Балашиха

Ксения Александрова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 60 000 ₽
Описание

Давайте знакомиться!

Я – Александрова Ксения – организатор и ведущая свадебных торжеств, руководитель организации праздников Фабрика Радости. Уже более 7 лет я работаю в праздничной сфере. Благодаря знаниям, умениям и навыкам успешно занимаюсь организацией и проведением разноплановых мероприятий. Презентации, корпоративы, юбилеи, дни рождения, выпускные и свадьбы – события, которые становятся лучшими благодаря моему подходу.

Проведение свадеб и любых торжеств — это моё любимое дело! Я по характеру очень энергичный и позитивный человек! И такие мероприятия — это для меня порыв души, выход моей позитивной энергии.

Мне важно, чтобы я понравилась молодоженам, а они мне. Подготовка к свадьбе — это кропотливый процесс, который мы проходим вместе с молодожёнами, чтобы в итоге свадьба получилось яркой, весёлой, необычной, эмоциональной и запоминающейся для влюбленных и всех гостей.

В каждое проводимое мною мероприятие я вкладываю частичку своей души, искренне переживаю за результат и прикладываю максимум усилий, чтобы вы остались довольны моей работой. Чтобы день торжества вы могли запомнить, как одно из самых ярких, веселых и необычных мероприятий в вашей жизни!

Слова благодарности молодых и гостей для меня самый важный показатель после свадьбы!

/>Почему нужно выбрать именно меня?

10 причин:

/> Мне уже/еще 25 лет (нужное — подчеркнуть). Веду свадьбы с 2010 года.

/> Я современна. Использую в программах достижения цивилизации, такие как планшеты, проекторы, музыкальные программы для обработки звука и прочее.

/> Я позитивная. Огромное значение имеет энергетика, исходящая от ведущего, энергетика, которой можно зарядить более 100 человек.

/> Я интеллигентна. Слежу за культурной жизнью, грамотно говорю по-русски.

/> Я изобретательная. Находчивость, основанная на эрудиции, — мой способ решения конфликтных, комичных, неловких ситуаций. Умею выходить из сложных ситуаций.

/> Я интересна. Все свадьбы, организованные, написанные и проведённые мной всегда отличаются друг от друга. Я провожу современные конкурсы. Слежу за праздничными тенденциями.

/> Я постоянно обучаюсь и развиваюсь. Ежегодно посещаю различные форумы для работников праздничной индустрии и ведущих, где мы делимся своими наработками и опытом. Я привожу оттуда самые вкусные идеи для ВАС. Раз в год прохожу обучение на курсах, связанных с актерским мастерством, ораторским искусством, организацией.

/> Я приезжаю на своей машине. Я совершенно точно не буду выпивать на вашей свадьбе. Вам не придётся беспокоиться о том, как я доберусь на мероприятие, и как я с него уеду.

/> Я могу вам гарантировать создание и поддержание веселой, и, в то же время, по-домашнему теплой атмосферы, которая останется в памяти у Вас и Ваших гостей.

/> Я очень люблю свою работу!!! Я с большим трепетом отношусь к каждой свадьбе! Я обязательно постараюсь сделать Ваш праздник таким же душевным, как если бы делала его для себя.

Только современный подход, зажигательные конкурсы, много музыки и веселья.

Как я работаю:

/>

Встреча: знакомство и понимание ваших желаний.

/>

Встреча: заключение договора и внесение предоплаты для бронирования даты.

/>

Переписка: я присылаю вам сценарный план Вашей свадьбы с вариантами наполнения. Количество правок не влияет на гонорар!

/>

Встреча: обсуждение всех нюансов проведения свадьбы и окончательное утверждение сценария.

/>

День Свадьбы Вашей Мечты: проведение Вашей идеальной свадьбы!

Альбомы2
Обучение, различные сертификаты
6
Фото моментов проведенных мероприятий
14
Ксения Александрова
Фабрика Радости
Показать контакты
Добавили в избранное1