Балашиха

Валентина Шабалина

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Создание свадебного образа8 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Спасибо Вам что зашли на мою страницу))). Меня зовут Валентина.Более 8 лет я работаю с невестами. Мне приятно, когда девушки выбирают меня стилистом в свой самый важный день… Я стараюсь сделать все возможное, чтобы невеста чувствовала себя комфортно и непринужденно в такой ответственный момент жизни. А теперь немного обо мне. Многому я научилась сама, но начинала свое обучение у опытного мастера, за что ему благодарна. Постепенно я оттачивала свои навыки, и продолжаю делать это постоянно, так как мода в свадебной индустрии постоянно меняется. Я прошла обучение у мастеров высшего класса, таких как: Руслан Татьянин( школа Руслана Татьянина), Ольга Провоторова( Академия Долорес), Антонина Романова, школа MakeupAtelier, Анастасия Макеева, Надежда Борисова, школа Make up religion, Антонина Пушкарева и другие.
Люблю нежные и воздушные образы. Работала с невестами в Европе.
С удовольствием создам для вас лучший образ в ваш день❤️

Отзывы8
Алина Жданова
Хорошо
Валентина Шабалина, Стилист Отзыв о работе Валентина Шабалина Это настоящий профессионал своего дела! Отлично получился образ, который продержался весь день. Она поднимет ваше настроение даже если все совсем идёт не по плану) Теперь всем подругам буду рекомендовать именно ее!
Танечка Жукова
Хорошо
Валя, спасибо тебе большое за мой свадебный образ! Всё вышло именно так, как я хотела, хотя мои задумки менялись не один раз, даже после пробной причёски и макияжа)) мои волосы, которые обычно не поддаются долгосрочной укладке, продержались до конца банкета, макияж — тоже, только приходилось подкрашивать губы в течение дня, смотрю первые фотографии — и не могу оторвать глаз! Отдельное спасибо за украшения, которые прекрасно дополнили свадебный образ, и работу ещё двух стилистов, которые помогли собрать родителей и гостей в загородном коттедже!
Римма Васильковская
Хорошо
Очень хороший мастер! Чувствуется, что делает всё от души, причёска получилась очень нежная и воздушная! Это именно то, что я хотела! Так же очень удобно, что Валентина делает ещё и потрясающий мейкап. И делает это всё именно так, как хочется невесте, но при этом даёт очень полезные советы по созданию идеального образа!:))
Мария Пустовойтова
Хорошо
Валентина-профессионал своего дела! это 100 %, даже на пробной прическе осталась очень довольна, полностью отдавшись в эти золотые руки:) что уж говорить про сам свадебный день-всё было просто великолепно:) сидела молча, наблюдая за красотой, которую создавала Валя:) еще раз огромное спасибо, не устаю рекомендовать тебя своим подружкам:)
Валентина Шабалина
Показать контакты
Добавили в избранное15