Балашиха
Алла Аникина
Оформитель, Балашиха
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
5
1
0
Настя Ватлажина
Хорошо
Алла — профессионал! Наш свадебный декор был на высшем уровне. Всем рекомендую.! У её команды золотые ручки. Ваша свадьба точно будет самой красивой!
Наталья Николаева
Хорошо
Мы остались очень довольны оформлением нашей свадьбы 07.07 в ресторане Небеса отеля Милан. Аллу нам как раз порекомендовала менеджер нашего банкетного зала, и мы ни разу не пожалели, что обратились именно к Алле))) Во-первых, она очень хорошо знает этот зал, ни раз с ним работала, что сэкономило нам массу времени — не нужно было ездить с декоратором и смотреть зал. Во-вторых, Алла — настоящий профессионал своего дела: по моим смутным представлениям, как я вижу оформление своей свадьбы, Алла сделала презентацию, в которой мои смутные представления обрели вполне реальные очертания))) Мы сделали несколько корректировок, и вуаля — наш зал выглядел как декорация к волшебной сказке)) Все гости оценили декор!!! Это было волшебно. И за вполне разумные деньги. Так что Аллу могу смело рекомендовать, как отличного декоратора!!!
Оксана Лазарева
Хорошо
Алла, спасибо Вам огромное за прекрасный оригинальный декор и чудесный мой букет невесты! Очень трогает, что вы с душой относитесь к своему делу. Наша свадьба проходила в апреле в ресторане Бережки-Холл г.Егорьевск. Очень рады, что они работают именно с Вами! После первой же встречи стало понятно, что Вам можно полностью доверять и положиться на Ваш вкус. В итоге все получилось просто замечательно! Очень гармонично подобран текстиль, цвета… наш стол жениха и невесты просто шикарен в русско-французском стиле. Все детали, которые мы с Вами обговаривали, были учтены. Спасибо! Вдохновенья Вам и успехов в Ваших новых проектах!
Natalia S.
Нормально
Добрый день. В феврале Аникина Алла оформляла нашу свадьбу. Торжество было в г. Егорьевске в ресторанно-гостиничном комплексе «Бережки Холл». По странной системе данный оформитель был навязан рестораном. Так что выбора у нас не оставалось, и мы работали с Аллой. Изначально впечатление было очень хорошим – был заключен договор и после обсуждения декора была обещана презентация, которая являлась бы гарантом результата. В итоге презентация (точнее документ формата WORD) содержала в себе одно, а на деле мы увидели совсем иное )) Это не испортило нашего настроения, но все же сюрприз не из приятных. После разговора с Аллой выяснилось, что она почему-то подумала, что мы хотели именно это и вообще она считает, что этот вариант оказался лучше, а тот, который был заявлен в презентации, выглядел дешевле. Очень странная позиция ))) В общем, само отношение Аллы по факту оказалось несерьезным и работой данного оформителя мы остались не удовлетворены.
Юлия Другая
Хорошо
Алла несомненно профессионал своего дела. Подготовка к свадьбе занимает и так очень много времени,а с Аллой встречались, лишь один раз, все остальное обсуждали и решали дистанционно. Это очень удобно, с ней легко и приятно работать. Я долго выбирала оформителя, но именно Алла покорила меня своим подходом и необычайно красивыми дизайнами оформления свадеб. Вы не пожалеете обратившись к ней, все будет в лучшем виде! :) Алла желаю тебе дальнейших успехов в работе, ты просто умничка! :*
Максим Синицын
Хорошо
Алла не только превосходный оформитель, но и очень хороший человек! Всегда пойдет на встречу, учтет все ваши пожелания и конечно поможет вписаться в бюджет. Нам Алла украшала небольшой зал в ресторане Золото ФМ. Результат превзошел все наши ожидания (особенно учитывая наш скромный бюджет). Цвет оформления идеально подошел и в точности соответствовал показанному образцу, хотя мы этого и не требовали. В заключении хотим еще раз сказать "Спасибо!" за проделанную работу.