Балашиха
Невеста/Жена - Балашиха
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Надежда Никольская17.03.2016, 17:23
Надежда работает в "Эль Стиль". Очень ей благодарна и довольна ее работой! И на репетиции, и на сборах атмосфера была очень легкой и приятной. Не люблю навязчивую болтовню, которой отличаются некоторый парикмахеры, визажисты, мастера по маникюру и т.д. - с Надей таких проблем вообще не было. На репетиции попробовали несоклько образов. И на репетиции, и в день свадьбы Надежда прислушивалась к моим пожеланиям, я где я оставляла на ее усмотрение, сделала всё прекрасно. Я очень довольна и процессом, и результатом, и смело рекомендую Надежду!
Отзыв о работе 17.03.2016, 17:13
Римас вел нашу свадьбу 13.02.2016 и мы остались очень довольны, что выбрали именно его! До свадьбы мы встречались с ним для обсуждения деталей, плана вечера и т.д., он дал нам хорошие советы по подготовке. Также созванивались несколько раз. Римас всегда был на связи и общаться с ним было приятно. В день торжества Римас с ди-джеем приехали заранее, и хотя мы приехали из ЗАГСа на полчаса раньше, чем планировали, они уже были готовы нас встречать. Вечер под руководством Римаса прошел очень хорошо и весело. Римас деликатно руководил тостами и поздравлениями, непринужденно и интелигентно вел торжество и общался с нами и гостями. 2 фокусных номера в его исполнении очень понравились гостям и вызвали у всех детский восторг:) В них были задействованы гости, и всем было весело. Вечер продолжался немного дольше, чем мы рассчитывали, и хочу отметить, что Римас и его ди-джей без проблем остались до конца вечера. Уважаемый Римас, большое спасибо вам за прекрасное проведение нашего торжества! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Отзыв о работе 17.03.2016, 16:51
Большое спасибо Леониду за отлично проделанную работу! Мы брали услуги фото+видео - творческий тандем Wedfly Леонида и Юлии - и ОЧЕНЬ рекомендуем их! Ребята работают очень слаженно, атмосфера во время съемки непринужденная, всё прошло очень весело и быстро, хотя вообще-то ни муж, ни я не очень любим сниматься. Кстати, до свадьбы мы встречались с ребятами и они дали мног оценных советов, за что мы им очень благодарны! Результат получится замечательным! Клип очень "живой", нежный и не затянутый, качество очень хорошее. Отдельное спасибо за качественную запись голоса с микрофонов в ресторане! Фильм долгий, включены все важные моменты, думаю, его будет очень интересно пересматривать спустя годы, чтобы вспомнить все в мелочах:) Большое спасибо за отличную работу, позитивные эмоции и легкость в день свадьбы и так здорово запечатленные воспоминания! Желаем дальнейших творческих успехов!
Отзыв о работе 17.03.2016, 16:04
Почему на сайте нет оценки "просто супер"? Я бы точно поставила её! :) Как, наверное, все невесты, я очень придирчиво и долго искала фотографа. Помимо красивых и разнообразных фотографий, не скучно-стандартных, но и не зашкаливающе-креативных, я искала человека, с которым будет очень легко в свадебный день. Нашли мы Юлю и Леонида, когда решили искать фотографа именно в Балашихе, чтобы нам могли подсказать красивые места для фотосессии, но могу однозначно рекомендовать Юлю и Леонида для съемок в любом уголке Москвы, области, да и вообще планеты :) Отмечу самые важные пункты: - Юля и Леонид встречались с нами аж 2 раза до свадьбы, давали очень ценные советы по подготовке, особенно по образу для фотосессии и нюансам. Изначально было обговорено, что первая встреча ни к чему не обязывает, просто встретимся, посмотрим работы и пообщаемся, для меня это было важно - Если собираетесь брать фото+видео, очень советую брать Юлю и Леонида - помимо качества работы, очень важна их слаженная работа в тандеме, обмен идеями, помощь друг другу и т.д. (бывает, что фотограф и видеограф только мешаются друг другу) - Пунктуальность - во все пункты ребята приезжали раньше положенного или строго вовремя. Фотографии и видео тоже отдали раньше положенного срока. - Во время съемки Юля давала советы, как лучше встать, положить руки и т.д. - для меня это важно, т.к. сама позировать не умею:) - Лёкгость и приятная атмосфера, которую создают ребята - несмотря на волнение утром, фотосессия (до ЗАГСа) прошла на одном дыхании, мы постоянно шутили и смеялись - Конечно же, РЕЗУЛЬТАТ - отличные фотографии, красивый клип и фильм со всеми важными моментами со свадьбы. Для полноты картины добавлю, что в восторге осталась не только я, но и мой муж, которому в принципе сложно угодить :) Огромное спасибо, Юля и Леонид, за прекрасную работу! Мы счастливы! Желаем вам новых творческих успехов!