Балашиха
Невеста/Жена - Балашиха
Алина БрызгаловаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Chrysler 300 C16.12.2013, 18:32
По всем параметрам замечательная компания. Все были очень вежливы как при заказе автомобиля, так и при самом прокате. Водитель был очень хороший, вежливый, спокойный и никаких нареканий у нас друг с другом не было.
Отзыв о работе 16.12.2013, 18:26
ВСЕ! ОЧЕНЬ! ХОРОШО! Работа Ильи нам безумно понравилась, танцевали все. Абсолютно, даже те мои родные, которые как мне показалось делали это вообще впервые. Музыка была подобрана абсолютно для всех, дым и цветомузыка включались именно в нужный момент, подогревая народ еще больше. Так же Илья украшал наш зал шариками, было очень красиво. Он учел все параметры помещения и наши пожелания и в итоге получилась просто конфетка. А так же Илья помогал советами нашему ведущему, так как это был не профессионал, а любитель (наш знакомый). В общем я советую этого человека как исполнителя всем и каждому.
Отзыв о работе 16.12.2013, 18:30
Очень красивый ЗАГС, как внутри, так и снаружи. Они очень быстро работают с документами и все бы хорошо. НО! Девушка, которая контролировала сам процесс (вход в зал гостей и молодых) была крайне груба. А девушка, которая проводила церемонию и вовсе говорила как робот, мне к сожалению это очень подпортило торжественность момента.
Отзыв о работе 16.12.2013, 18:22
Ну наконец-то у меня дошли до этого руки. Перед свадьбой я практически 3 месяца искала фото и видео операторов, работы Юлии и Леонида я увидела еще в начале своих поисков и за три месяца я не нашла ничего лучше. Прочитав различные отзывы и собравшись с духом я связалась с Леонидом и после первых же сообщений поняла что они то что нам нужно. Легкость в общении сопутствовала нам на протяжении всей совместной работы. К слову сказать ни я, ни мой муж совершенно не любим камеру, я так вообще постоянно от нее шугаюсь, но Леонид и Юля так расположили нас к себе, что мы смогли расслабится и даже получить удовольствие. Результаты работы превзошли все мои ожидания. Мы с восторгом смотрели видео и фото. Правда пожалели, что не заказали клип у них. В общем впечатлений у меня масса и я буду всем советовать этих замечательных людей. Ребята профессионалы и просто замечательные люди. Конкретно о работе Леонида: Он учел все мои пожелания, т.е. на видео я получила именно то, что и просила. Выкуп, поздравления и т.д. Прогулка была снята просто потрясающе, так нежно и чувственно, я пересматривала раз 15. Единственное о чем я пожалела, так это повторюсь, о том что не заказала клип.