Балашиха
Невеста/Жена - Балашиха
Анастасия ВасильеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.03.2017, 14:10
Прекрасный ди-джей, всем советую! Мы сами не составляли плей-лист, потому что гости у нас были все разных возрастов с разными вкусовыми предпочтениями, многим предстояло только познакомиться на нашем тожестве, поэтому в плане музыки мы полностью положились на Михаила и остались очень довольны, было здорово и очень весело. Михаил очень быстро нашел музыку, под которую зажигали все! Плюс под конец торжества у нас было незаплонированное выступление. На свадьбу был приглашен вокалист молодой рок-группы SENSUS (мой брат и его друг))))). Они обо всем договорились с Михаилом и классно выступили!) В общем было весело! Спасибо большое!
Отзыв о работе 01.03.2017, 13:57
17.02.2017 состоялась наша свадьба. ЗАГС очень хороший. Мы подали заявления за два месяца до даты, которую мы хотели, все как положено, без проблем, нам все показали и рассказали. В день бракосочетания мы немного опоздали, но нас встретили и успокоили, везде проводили. ЗАГС очень красивый большой с живой музыкой. Мы остались очень довольны и все приезжие гости остались в восторге!)))
Отзыв о работе Ресторан "Разгуляй", Балашиха, ул. Заречная, 2501.03.2017, 13:49
17.02.2017 праздновали свадьбу в ресторане "Разгуляй". Ресторан классный, кухня очень вкусная, выбор есть, порции большие. У нас была свадьба на 35 человек, все ушли сытые и довольные. Нам помогли с составлением меню, с рассадкой гостей. По окончанию праздника официанты оперативно завернули нам все, что осталось (а осталось очень много, еще неделю дома гостей кормили)))), на столах всегда был порядок, обслуживние на высшем уровне, мы официантов практически не видели, но на столах постоянно появлялись новые вкусные блюда. Ресторан очень аккуратный, чистый. Слышали часто о том, что в ресторанах бывало, что не досчитывались алкоголя или еще чего-то по окончанию праздника. В этом ресторане такого нет, отдали и завернули все, что только можно было. В общем, мы остались очень довольны и вернемся туда еще не раз!))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 01.03.2017, 14:18
Светлана, спасибо Вам большое! Зал был украшен очень красиво! 17.02.2017 у нас состоялась свадьба в ресторане "Разгуляй", на оформление зала мы пригласили Светлану и остались очень довольны! Все было прекрасно, нежно, красиво! У Светланы большой опыт, она все посоветует, подскажет на любой вкус, у нее много разных идей. И букет невесты с бутоньеркой для жениха мы тоже заказали у нее! Очень удобно и красиво! Многое о цветах я узнала от нее! )))