Напишите свой ТОП-3 ведущих Ростов/Краснодар (не считая себя)

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Alex Gerra, совершенно согласна) также DJ, которые работают с разными ведущими имеют возможность сравнивать, координаторы, персонал ресторана. Но все же оценивают они из своих личностных критериев, а не как ведущие друг друга. Хотя было бы интересно узнать и их мнение)

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Согласен господа!) Тем более, что у нас в городе уже есть топ5))))))))))

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Каждому кораблю своё плавание. Кто-то лучше шутит, а кто-то красивее говорит. Кто то просто красивый и талантливый))

Жанна Музурова

Ведущий, Краснодар

Ну, когда уже закончатся все эти ТОПы? Как можно сравнивать 2-х профессионалов? Один вопрос — это востребованность, и совсем другой — это то, как ведущий "слышит" своих заказчиков и реализует концепцию, соблюдает договоренности, тайминг, импровизирует наконец!
Далеко не всем идут "модные фасоны", кто-то предпочитает классику, а кто-то экстрим-авангард. Зачем на совершенно разные, аутентичные пары — "натягивать" одинаковые ТОПы, мы же делаем праздник по индивидуальным лекалам, а не китайский ширпотреб. У меня всё)))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Жанна Музурова, соглашусь) Но думаю, что все же, слово ТОП влияет на выбор молодоженов...

Жанна Музурова

Ведущий, Краснодар

Александра Потапенко, несомненно влияет, но думаю не более, чем в 50% случаев. Есть те, кто не особо в теме, те кто видел ТОПов в деле — и его ожидания не оправдались. Те, кто знает, что "раскрученый" ведущий стоит дороже, чем тот, кто менее популярен, но ничем не уступает в качестве своей работы. До недавнего времени, я вообще не уделяла никакого внимания раскрутке в соц.сетях, рекламе и прочему, при этом заказы всегда были, но как только встал вопрос повышения ценника — этим пришлось заниматься, и это начало работать. Ведь встречают по одежке))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Жанна Музурова, правильно делаете) но 50% это не так уж и мало...(

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Все равно все мы стремимся в ТОП, потому что это престижно, это медийно, о тебе больше говорят, больше рекламы… Ты вверху в поиске… Жанночка, не все клиенты так серьезно подходят к выбору специалиста, многие ведутся на раскрученность, а потом вздыхают за что такие бабки отвалили )))

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Слышал мнение одного из коллег, что ТОП всего лишь заявка на успех, ее нужно постоянно подтверждать качеством работы. Что то в этом роде.

Евгения Заяц

Фотограф, Краснодар

Артур Егикян, Майя Лесовская самая заводная и веселая ведущая

Алексей Федорченко

Видеограф, Краснодар

Евгения Заяц, Интересное утверждение, а вы всех ведущих видели? ))

Евгения Заяц

Фотограф, Краснодар

Алексей Федорченко, нет не всех, а что вы так сразу обижаетесь или собираетесь кого то защищать, задали вопрос я ответила)))

Алексей Федорченко

Видеограф, Краснодар

Евгения Заяц, Да бросьте, какие обиды )

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Трегубыч, Склярыч и… (секрет)

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Оля Гречанова :)

Ольга Гречанова

Ведущий, Краснодар

Alex Gerra, оу, спасибо) Приятно! А то все о мужчинах пишут, да о мужчинах!) На самом деле вообще сложный вопрос, у всех свои фишечки и изюминки… Так что люблю всех)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, КАНЕЧНА ))))))))))) как говорят у нас в чате, одним ТОП не наработаешься, нужен сарафан )))))))))))

Елена Колбасина

Ведущий, Краснодар

Топ 3 ведущих Ростов: Наталья Веда, Сергей Майорчик, Виктор Зинченко
Топ 3 ведущих Краснодар: Игорь Арефьев, Коля Брова, Елена Колбасина

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Елена Колбасина, Не считая себя ))))))))))

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Всем привет! Очень откровенный вопрос? Кого не напиши, другие обидятся, да ещё же мы друг к другу на свадьбы не ходим, как оценить?
Мне нравится подача Светы Поповой, харизма Натальи Борзовой и голос Вики Лис :)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: